Fight News - «Я брутален. Я очень жесток» - молдавский "Халк" вернулся со шквалом ударов в первом раунде | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Я брутален. Я очень жесток» - молдавский "Халк" вернулся со шквалом ударов в первом раунде

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 16 апр 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    000003.jpg
    Ион Николае Куцелаба оправдал свою репутацию сокрушительного финишера после того, как быстро расправился с Таннером Бозером в первом раунде UFC в Канзас-Сити.

    Оправившись от серии поражений из трех боев, Куцелаба взорвал Бозера мощной правой рукой, которая потрясла канадца после обмена тяжелыми ударами по ногам. Затем Куцелаба провел тейкдаун, и когда Бозер попытался встать на ноги, молдаванин нанес серию ударов подряд, что вынудило рефери остановить бой. Конец наступил в 2:05 в первом раунде.

    «Я очень рад этой победе, — сказал Ион. «Эта победа очень приятная! Я брутален. Я очень жесток. Все мои удары чрезвычайно опасны. Я знал все, что он собирался бросить в меня. Для меня это был не просто обычный бой. Это был бой, на котором я зависел от всего. "Халк" вернулся!»

    Куцелаба больше всего известен как боец, способный на многое, и он бросал все свое мастерство против Бозера, который впервые выступал в полутяжелом весе в UFC.

    В то время как Бозер выглядел сильным в начале разменов, он, по понятным причинам, опасался мощных, повторяющихся ударов, исходящих от Куцелабы. К сожалению, Бозер смог защищаться только так долго, как Куцелаба в конце концов ударил его правой рукой, что ускорило окончание боя.

    Как только Куцелаба сблизился с Бозером в клетке, он начал последовательно наносить удары, каждый из которых приземлялся прямо в лицо. Несмотря на то, что Бозер возвращался на ноги, он принимал на себя слишком много, а Куцелаба просто наносил удары, пока рефери не остановил бой.

    Это был столь необходимый нокаут для Куцелабы, который одерживает свою первую победу с 2021 года, в то время как Бозер проигрывает со счетом 1-4 в последних пяти боях.

    Также победную речь на русском и моменты боя можно увидеть на ролике ниже, с 1:25